413100, Саратовская область, Энгельс, 1-й Студенческий проезд, дом 2-а

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 4636382

Поделиться

О компании

Вашему бизнесу необходимы металлоизделия? Вы заинтересованы в постоянном партнерстве или можете ограничиться разовой партией? Наша компания всегда готова прийти на помощь и приступить к решению Ваших задач на взаимовыгодной основе. Среди услуг, которые мы готовы предложить нашим партнерам, а именно так мы рассматриваем наших клиентов можно назвать следующие разновидности металлообработки: токарную; фрезерную; сверлильную; шлифовальную; расточную; зубофрезерную; зубодолбежную.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлоизделия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Поволжье

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

О
Нужно было сделать пару специфичных муфт,друзья посоветовали обратиться в данную организацию,так как они выполняют качественно в срок и ,что самое главное,цены у них адекватные,не завышены как сейчас принято.Мне понравилось как онивсе сделали.В следующий раз не буду искать в гаражах кого-то ,а напрямую обращаться сюда.
review avatar male
Связывался с данной компанией для изготовления специфической детали для моего самодельного трактора. Делать нужно было по образцу. И с этой работой компания справилась отлично. Деталь получилась качественная и подошла идеально. По цене все нормально. С доставкой тоже никаких проблем. Приятно было сотрудничать.