413117, Саратовская область, Энгельс, Грозненская улица, дом 1-а

ID компании: 3297882

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Меха, меховые изделия - пошив, ремонт:
23 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТЕЛЬЕ, ИП Тряпичникова И.В.

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Саратовская область, Энгельс, улица Тельмана, 144, вход с ул. Смеловская

2

Саратовская область, Энгельс, улица Тельмана, 137, 1 этаж, ТД Аврора

se

В этом замечательном ателье ИРИНА мне вот совсем недавно пошили костюм и юбку. Могу сказать, что всем осталась очень даже довольна. Все сидит по фигуре, мастера настоящие молодцы. Да и по деньгам вышло вполне недорого. Буду еще сюда обращаться.

3

Саратовская область, Энгельс, Коммунистическая улица, 39, 7 офис

m_

Я могу сказать, что это шикарное ателье с очень талантливыми мастерами. Сшили мне просто изумительное платье, которое я с большим удовольствием ношу. Буду теперь обращаться сюда постоянно, тем более цены вполне нормальные. Мои рекомендации этому замечательному ателье.

4

Саратовская область, Энгельс, площадь Свободы, 3-а, 2 этаж, вход с торца, ТД Феникс

le

Просто с большим удовольствием дам свои рекомендации данному ателье. Вот буквально перед Новым годом заказывала здесь пошив вечернего платья. Выполнили заказ точно в срок, все идеально просто. Цены тут нормальные. Ставлю пять баллов, посетите это ателье обязательно.