413112, Саратовская область, Энгельс, Краснознаменная улица, дом 45

ID компании: 475735

Поделиться

О компании

Предлагаем услуги по металлообработке на собственном оборудовании: шлифовка станин станков, изготовление ЗИП, оснастки и инструмента для широкого спектра металлообрабатывающего оборудования. Одно из наших направлений - изготовление и поставка специального инструмента для кузнечно-прессового оборудования: ножей для гильотинных ножниц, пуансонов и матриц для прессов листогибочных. Наборные (L более 4000 мм) или цельные (L max = 4000 мм). Изготавливаем детали различной сложности по чертежам заказчика, а также имеем возможность проектирования и рассчета заказываемого изделия по техническому заданию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Станки и механизмы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИННОВАЦИЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

МЕТАЛЛООБРАБОТКА

Реализуем оснастку, запчасти для станков, предоставляем услуги по ремонту станков следующих моделей: Токарная группа: 1К62, ТС 30, 1К625, 1К62Д, 1К625Д, 1К625ДГ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Саратовская область, Энгельс, улица Урицкого, 1

2

Саратовская область, Энгельс, Технологический проезд, 8

3

Саратовская область, Энгельс, Красноярская улица, 5

4

Саратовская область, Энгельс, Полтавский тупик, 1, а/я 45